Право на долю в квартире отца - имеют ли его взрослые дети?

• г. Тверь

Мои родители в браке купили квартиру, когда мне было 5 лет они развелись и мама отписала квартиру отцу. Сейчас мне 26 лет имею ли я право на долю в евартире отца?

Ответы на вопрос (2):

Дети не имеют имущественных прав на собственность родителей. Вы сможете унаследовать после отца квартиру, если он не распорядится ей иным образом.

Доброго времени суток! Не имеете никакого права. Только после смерти отца можете претендовать, как наследник

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.