Как решить проблему с неоплаченным кредитом в ВТБ банке?

• г. Тверь

Здравтвуйте. Я вам цже писала. У меня кредит в втб банке. Я не оплачивала долг более двух лет. В декабре 2016 года я пришла в бонк и они мне озвочили сумму с процентами и сказали что я должна ее оплатить в короткий срок. Я оплатила маленькую сумму и сказала что оплачу через месяц еще часть. Но у меня не оказалось нужной суммы через месяц. Теперь я н знаю что делать. Что им сказать. Они уже домой приходят. Пожалуйста подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую письменно обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки платежей и уменьшении процентов. Ответ будет либо отрицательным либо его вообще не будет. Далее подавайте заявление в суд с теми же требованиями. ТОчно сотрудники банка приходят или коллекторы? Хотя ни те ни другие такого права не имеют, таким образом не открывайте двери, чтобы сохранить свои нервы.