Могу ли я отказаться от выбранной квартиры по военной ипотеке, если кредитный договор с банком ещё не подписан, и подать заявление снова позже?

• г. Пенза

По военной ипотеке выбрал квартиру, но кредитный договор ещё с банком не подписан, находится на стадии расмотрения, имею ли право отказатся, потом попозже подать рапорт вновь.

Ответы на вопрос (2):

В принципе, имеют право отказать. Случай отказа не лишит вас повторно подавать на данную ипотеку.

Но,как правило, нечасто отказывают в военной ипотеке военнослужащим.