Возможно ли первый год обучения в училище считать как два года срочки при подсчете пенсии?

• г. Москва

Я обучался в военном училище с 1993 года. Прошу ответить на вопрос! СПАСИБО. Возможно ли первый год обучения в училище считать как два года срочки при подсчете пенсии?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!уже как лет 5 считают 2 дня обучения в военно-учебном заведении за 1 день срочной службы!