Возможно ли гражданину Молдавии с действующим патентом в Москве выехать в Крым и получить новую МК для оформления нового патента на украинской территории?

• г. Москва

Гражданину Молдавии при наличии дейстуещего патента в Москве предложили работу в Крыму, возможно ли сделать выезд въезд с территории Крыма на укр территорию и получить новую мк для оформления нового патента?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли сделать выезд въезд с территории Крыма на укр территорию и получить новую мк для оформления нового патента?

Да, конечно. Это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, нахожусь в Крыму, хочу купить авто в Крыму с украинской регистрацией, каких либо статусов у меня нет в Крыму нахожусь по патенту на работу.

Для покупки авто мне необходимо выезжать на территорию Украины? Или возможны варианты на территории Крыма.

Я из Донецка. Хочу уехать в Крым и оформить временное убежище, для того чтоб иметь возможность осуществлять трудовую деятельность без оформления патента. Возможен ли этот вариант на территории Крыма? Есть ли другая возможность с пропиской в Донецке работать в Крыму без оформления патента?

Я, являюсь гражданкой Узбекистана. На территории России нахожусь по патенту на работу. В связи с принятым законом о патентах мне нужно в течении 15 дней сделать выезд-въезд. Это нужно для оформления нового патента. Закон начал действовать с 1.01.2015. И мой патент онулировали. По финансовым обстоятельствам выехать в Узбекистан нет возможности. Что можно сделать за эти 15 дней для того чтобы на щаконных основаниях остаться на территории Росии в течении еще 3 месяцев? Мне предложил работодатель оформить пригласительную визу или что-то вроде приглашения на стажеровку на 90 дней, возможно ли это? И как это оформить?

Я гражданин Украины, проживающий в Узбекистане с видом на жительство для иностранца. Приехал из Узбекистана в Крым через Москву. Могу ли я выехать из Крыма на Украину? Не возникнут ли сложности при въезде и выезде на территории Украины?

Гражданин Украины (прописка Донец, обл)проживает в Криму может выехать на територию РФ и дать ген, довереность на автомобиль гражданину Украины для выезда с Крыма на Украину.

Как можно переделать патент на работу иностранного гражданина территория Лен. обл. (патент получит только 11 октября 2016 г.) на территорию Санкт-петербург? Была допущена ошибка, при указании территории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с последними событиями в Крыму.

Гражданин Украины, постоянная прописка в Крыму, рожден на территории Крыма, но последние 3 года живу в Москве, есть вид на жительство в РФ.

В связи с присоединением Крыма к РФ имею ли я право получить гражданство и каким образом (необходимо ли ехать в Крым или это можно сделать в местном ФМС), может ли вид на жительство помешать этой процедуре.

Как оформить разрешение отца на въезд ребенка 13 лет из Украины в Крым. отец проживает в Крыму. Где это разрешение оформлять на территории Крыма, Украины или например Краснодара?

Я гражданин Украины, Луганскаяа обл. У меня истекает срок действия патента 29.04.2016 г, оплачено все было в срок, В середине майских праздников собираюсь сделать выезд-въезд для получения новой миграционной карты. Могут ли быть проблемы в Сахарово при оформлении нового патента? Нужно ли находиться на территории Украины 90 дней со дня выезда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение