Возможно ли гражданину Молдавии с действующим патентом в Москве выехать в Крым и получить новую МК для оформления нового патента на украинской территории?

• г. Москва

Гражданину Молдавии при наличии дейстуещего патента в Москве предложили работу в Крыму, возможно ли сделать выезд въезд с территории Крыма на укр территорию и получить новую мк для оформления нового патента?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли сделать выезд въезд с территории Крыма на укр территорию и получить новую мк для оформления нового патента?

Да, конечно. Это возможно.