Ошибка в адресе прописки в постановлении о штрафе - возможно ли его обжаловать?

• г. Киров

Инспектор дпс выписал постановление о штрафе, но указал адрес прописки неверно, написав дом без дроби, хотя у моего дома есть дробь, можно или нет обжаловать такое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать - можно любое постановление. Но вот на указанном основании (описка в тексте документа) доказать его юридическую несостоятельность - невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Дом на двух хозяев, части дома присвоен адрес с дробью, а вторая часть идет как квартира по договору приватизации от 1993 года. Постановления о присвоении почтового адреса-нет. Как присвоить дробь второй половине?

Угловой дом расположен на двух улицах, при получении паспорта адрес прописки указали одну улицу, а номер дома через дробь. Считается ли ошибкой?

В 1996 году купил дом. В договоре купли продажи адрес указан с дробью, и все документы соответственно тоже. В БТИ сказали, что у нас адрес без дроби. Как теперь исправить ошибку и с чего начать?

У меня в свидетельстве о собственности стоит номер дома без дроби (дом угловой), а в паспорте стоит номер дома с дробью.. Что делать если спрашивают соц. службы как доказать, что это один и тот же адрес?

Решили купить квартиру. На доме указан номер 35/1, а риелтор показала документ о праве собственности и там указан номер дома 35 без дроби. Подскажите, пожалуйста, один ли это адрес.

Меня зовут Алик у меня такой вопрос, 10.09.14 года меня остановил инспектор ДПС без причины и попросил аптечку, аптечку я не нашел инспектор составил постановление и в постановление указал 12.29 можно обжаловать действие инспектора ДПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудники ДПС выписали постановление об админ. Правонарушении, с постановлением я несогласен, о чем в нем и указал. Протокол, согласно ч.2 ст.28.6 КоАП, сотрудник ДПС не выписал. Кроме того, в постановлении, указана только марка и принадлежность автомобиля (я хозяин), гос.номер не указан. Есть ли смысл обжаловать по данным основаниям?

Инспектор выписал постановление-штраф согласно статья 12.13 часть 2. Сумму указал 1500 руб, хотя эта статья предусматривает 1000 руб. Постановление было подписано, так как инспектор дал не правдивую информацию. При оспаривании этого постановления за что можно привлечь инспектора?

Инспектор ДПС выписал штраф за переход улицы в 3 метрах от перехода на пустой дороге. Адрес указал неверный - в 150 метрах от места. В протоколе я написал, что не согласен. Есть ли шанс обжаловать и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение