Ошибка в адресе прописки в постановлении о штрафе - возможно ли его обжаловать?

• г. Киров

Инспектор дпс выписал постановление о штрафе, но указал адрес прописки неверно, написав дом без дроби, хотя у моего дома есть дробь, можно или нет обжаловать такое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать - можно любое постановление. Но вот на указанном основании (описка в тексте документа) доказать его юридическую несостоятельность - невозможно.