ИП, производящий постельное белье, планирует единоразовую торговлю в соседних населенных пунктах - какие документы нужно иметь?

• г. Красноярск

ИП-занимаюсь производством постельного белья, товар реализуется в магазинах, хотела перед праздником единоразово поторговать, съездив в соседние населенные пункты. Какие надо иметь документы 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реализовывать товар планируете самостоятельно или через посредников?

Если самостоятельно, необходимо с собой иметь свидетельство ИП, документы на товар.

Немаловажно иметь документы на торговое место (например договор аренды)