То как в него поставить штамп о пересечении границы.

• г. Калуга

За границей был утерян загранпаспорт в россию вьехал по справке. В последствии паспорт был найден. Вопрос: действителен ли найденый паспорт. Если да. То как в него поставить штамп о пересечении границы.

Был утерян загранпаспорт за границей. Вьезд в россию по справке. Позже паспорт былнайден. Вопрос: действителен ли он. Если да. Тоткак поставить в него штамп о пересечении границы.

При пересечении границы с Украиной-на Рооссийском паспорте, где стоит штамп о выдаче загранспорта, на границе поставили штамп Украина. Действителен такой паспорт или надо менять?

Было пересечение границы из Казахстана в РФ по паспорту Казахстана. Ехал на ПМЖ в РФ. Но на границе не выдали миграционную карту. В паспорте есть штамп пересечения границы. Как можно получить миграционную карту локально?

Может ли гражданин, имеющий два гражданства Россия-Узбекистан, выехать с Узбекистана по узбекскому паспорту, если у него есть справка о принятии документов на рассмотрение о выходе из узбекского гражданства, он выписан, а так же имеется листок убытия (т.е.уезжает на совсем), проехать транзитом территорию Казахстана по этому же паспорту, а при въезде в Россию на границе предъявить Российский загранпаспорт? (т.е. принципиально не заезжать как иностранец). Не нарушение ли это со стороны закона РФ? т.е.узбекские, казахские штампы о пересечении границы в узбекском паспорте (который в дальнейшем и не нужен), а в Российской погранзоне штамп в загранпаспорте РФ.

У меня два гражданства: Россия и Азербайджан. Я еду из Азербайджана в Россию. Могу ли я Азербайджанскую границу пересечь по азербайджанскому паспорту, а на Российской пред'явить российский паспорт, даже если там не будет штампа о пересечении азербайджанской границы. Не возникнет ли на Российской границе проблем?

Я ехал в Россию пересекал границу Чонгар. На укр границе показываю загранично паспорт так как в укр паспорте рвп, но недавно я делал вылет с Москвы в Черногорию и в загран паспорте теперь есть печать Домодедово Россия, будут ли теперь проблемы при пересечении укр границы?

Утерян загранпаспорт за границей, консульством России в другой стране был выдан сертификат на возвращение. Через день паспорт был найден. Вопрос - аннулировали ли работники консульства паспорт? Действителен ли он сейчас, заявление в МИД УФМС в России не подавалось, в списке недействительных не числится (произведена проверка на сайте УФМС России)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При пересечении границы Казахстан-Россия на Российской границе поставили в паспорт и миграционную карточку штамп с неправильной датой (обнаружили это спустя 2 дня), что делать?

На казахской границе поставили штамп с верной датой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение