Необходимость оформления завещания при приватизированной квартире и единственном наследнике

• г. Владивосток

Надо ли оформлять завещание если квартира приватизирована на меня, сын не включен в приватизации и является единственным наследником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы оформления завещания относятся к исключительному волеизьявлению завещателя, в отсутствии у вас супруга и родителей сын унаследует имущество и без завещания.