Не могу доказать происхождение денег в сберкнижке - нужна ваша помощь

• г. Липецк

Могу ли я обратится к вам с таким вопросом? В 2003 году мне поступили денежные средства на счет сберкнижки (боевые). могули я на сегодняшний день доказать откуда были перечислены денежные средства. Вклад открыт до сих пор. помогите просто не могу доказать свое участие в боевых действиях. А деньги были перечислены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Запросите сбербанк о движении денежных средств по Вашему лицевому счёту в указанный период. При получении информации запросите Сбербанк о принадлежности счёта, с которого осуществился перевод средств. Если счёт принадлежит мин. обороне - по электронной почте на имя Министра обороны Шойгу С.К., а также по тел. горячей линии изложите свою проблему, Вам должны дать письменный ответ. Мин. обороны в настоящее время быстро реагирует на такие просьбы. После получения всех ответов обратитесь в военкомат по месту жительств для получения удостоверения ветерана. Кроме того, обратитесь параллельно в военкомат, чтобы был сделан запрос о Вашей части, где Вы проходили воен. Службу, что она входит в перечень соединений, принимавших участие в боевых действиях. Также у Вас должен быть Приказ командира в/ч о прикомандировании Вас в зону боевых действия.

Удачи.

С уважением, адвокат Граков К.К.