Вопрос - Как доказать происхождение перечисленных боевых денег после службы в Чечне в 2003 году?

• г. Липецк

Служил в чечне в 2003 году приехал домой перечислили боевые. Пошел в военкомат а у меня за участие стоит 0 дней. Могу ли я сейчас доказать откуда были перечисляны деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас сохранились приходные ордера, в которых указано основание выплаты Вам денежных средств или решение суда (если выплаты были на основании судебного решения) то сможете доказать за что были перечислены деньги.

Доказывать откуда были перечислены деньги не имеет смысла, т.к. в качестве плательщика могут быть указаны Министерство финансов РФ или Минобороны.

Добрый день! Можете попробовать обратиться с письменным заявлением на имя управляющего банком о содействии в помощи в данной ситуации. Параллельно этому обратиться в воинскую часть, где проходили службу о подтверждении участия в боевых действиях. Всего доброго!