Вопрос - Как доказать происхождение перечисленных боевых денег после службы в Чечне в 2003 году?

• г. Липецк

Служил в чечне в 2003 году приехал домой перечислили боевые. Пошел в военкомат а у меня за участие стоит 0 дней. Могу ли я сейчас доказать откуда были перечисляны деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас сохранились приходные ордера, в которых указано основание выплаты Вам денежных средств или решение суда (если выплаты были на основании судебного решения) то сможете доказать за что были перечислены деньги.

Доказывать откуда были перечислены деньги не имеет смысла, т.к. в качестве плательщика могут быть указаны Министерство финансов РФ или Минобороны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете попробовать обратиться с письменным заявлением на имя управляющего банком о содействии в помощи в данной ситуации. Параллельно этому обратиться в воинскую часть, где проходили службу о подтверждении участия в боевых действиях. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Служил в Чечне в 2003 году приехал домой перечислили боевые. Пошел в военкомат а у меня за участие стоит 0 дней. Могу ли я сейчас доказать откуда были перечислены деньги?

Служил в Чечне с 2001 по 2004 г. Когда я служил нам должны были выплачивать боевые, но до настоящего времени так ничего и не получил, куда только не обращался, и писал на президента, только получал отписки. Вот хотелось бы разобраться уже наконец с этим вопросом.

В 2003 году я служил в армии в Чечне, но удостоверение участника боевых действий получил только в июле 2005 года и в ноябре 2005 года меня поставили на очередь на жильё. В январе 2015 года при пересмотре списков очередников меня сняли с очереди так как я не являюсь малоимущим согласно нового закона от января 2005 года, но я же вставал на очередь как участник боевых действий. Хочу подать в суд на администрацию чтобы меня восстановили в очереди как участника боевых действий. Подскажите мне пожалуйста права ли администрация, я же не виноват что после принятия закона получил удостоверение участника?

Я служил Грозном 2003 по 2004 ВВ МВД и не могу получить у достовернее ветеран боевых действий куда мне обратиться.

Служил по призыву в Чечне с 2001 по 2003 годы имею удостоверение участник боевых действий, работаю в МВД с 2004 года по сей день собираюсь увольняться, вот вопрос годы службы как считаются год за год или за 2

Я ветеран боевых действии в чечне. С 2000-го по 2005-й год часто выезжал на служебные командировки. Москвичам которые служили в Ханкале оплачивали боевые ежедневно. А мы из Татарстана прикомандированные получали всего лиш 2 дня боевых. Какие решения могут быть. Если положенно в зоне боевых действии оплачивать боевых.

У меня такой вопрос? Находился 2004-2005 на северном кавказе, то есть проходил службу в г. ЧЕЧНЕ. Могу ли я получить удостоверение ветерана боевых действий. Запрос в военкомате делали, части уже нету. Куда мне обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохоил срочную военную службу в Чечне с 2001 года по 2003 год мне положено удостоверение ветерана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение