Возможность оспорить оферту потребительского кредита, подписанную в 2010 году и измененную через 2 года, в суде

• г. Южно-Сахалинск

В магазине брала потребительский кредит 2010 году подписала оферту с торифоми ознакомили устно а 2012 году прислали карту дополнительного соглашение через 2 года торифы другие есть возможность оспорить заявление оферта в суде.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос - а зачем? Вам, чтобы оставить действующие тарифы, достаточно не подписать присланное дополнительное соглашение.