Доп. соглашение о переводе образец.

• г. Барнаул

Образец доп соглашения о переводе младшего воспитателя на должность воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Образец доп соглашения о переводе младшего воспитателя на должность воспитателя.[quote][/quote]

На этот счет должно быть заключено дополнительное соглашение к трудовому договору ст 57 ТК РФ Что с такого то числа работник переводится на должность воспитателя далее в соглашении вы указываете новый размер оплаты труда Больше ничего не нужно Здесь нет ничего сложного.

Спросить
Пожаловаться

Доп соглашение о переводе образец с должности делопроизводителя на должность младшего воспитателя.

При переводе с должности воспитателя на должность младшего воспитателя, договор этот же остается или договор этот же остается только составляется дополнительное соглашение?

Приняли работника по должности младший воспитатель через неделю перевели допсоглашением на должность подсобный рабочий по заявлению работника, сейчас по ее заявлению переводим на должность младшего воспитателя, вопрос: как этот пункт прописать в допсоглашении?

Нужно ли выдавать уведомление о переводе за 2 месяца для перевода сотрудника с должности старший воспитатель (0,5 ставки) на должность воспитателя (0,70 ставки)? зарплата меньше не становится!

В сентябре 2015 г была принята на работу в д/с на должность младшего воспитателя (на тот момент на было вакансии воспитателя), с 1.12.2015 г переводят временно на должность воспитателя логопедической группы по 31.05.2016 г. Согласно статье 72.2 ТК РФ если по окончанию срока перевода прежняя работа работнику не предоставлена, а он не потребовал её предоставления, то условие соглашения о временном характере утрачивает силу и перевод считается постоянным. С 1.09.2016 г заведующий ДОУ переводит меня в ясельную группу, я теряю в зарплате, никаких соглашений и заявлений о преводе на менее оплачиваемую должность не подписывала. Правомерны действия заведующего?

В январе 2013 я перевелась с должности воспитателя, на должность младшего воспитателя. В феврале и марте 2013 начислили и выдали зарплату как воспитателю. Сейчас просят написать заявления на перерасчет з/п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить допсоглашение на перевод помощника воспитателя на должность воспитателя.

Можно ли младшего воспитателя перевести на должность воспитателя временно, если младший воспитатель не имеет педагогического образования.

соглашение о переводе сотрудника на другую должность. Если можно образец доп. соглашения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение