Доп. соглашение о переводе образец.

• г. Барнаул

Образец доп соглашения о переводе младшего воспитателя на должность воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Образец доп соглашения о переводе младшего воспитателя на должность воспитателя.[quote][/quote]

На этот счет должно быть заключено дополнительное соглашение к трудовому договору ст 57 ТК РФ Что с такого то числа работник переводится на должность воспитателя далее в соглашении вы указываете новый размер оплаты труда Больше ничего не нужно Здесь нет ничего сложного.