У моего мужа паспорт недействителен (числится в розыске) из-за чего это может быть?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А откуда эта информация?

С сайта УФМС (миграционного контроля)?

Если так, то это может быть даже сбой системы, бывали случаи, когда по ошибке заносился паспорт.

Были в банке летом хотели оформить кредит там сказали что он недействителен и типо нужна справка с паспортного о его действительности, съездили взяли справку, кредит так и неодобрели. На прошлой неделе пытались опять взять тоже вылезло что он недействителен. Проверили на сайте миграционной службы рф и там написано недействителен (числится в розыске)

Здравствуйте. Обращайтесь в миграционную службу и там все узнавайте, в чем конкретно проблема. Значит предположительно числится в розыске у себя на родине.