Возможны ли уголовные последствия при выплате алиментов без официальной работы?

• г. Шахты

Полтора месяца назад меня уволили с официальной работы, я устроился работать не официально, но каждый месяц плачу алименты. Привлекут ли меня к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Нет, НЕ ПРИВЛЕКУТ. Необходимы определённые для этого условия.

Удачи!

Самое главное-платите регулярно ежемесячно . Не привлекут.