Что если задержанный был задержан за драку и ранен, действие полиции при таких случаях?

• г. Москва

Что если задержанный был задержан за драку и ранен, действие полиции при таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если задержанный был задержан за драку и ранен, то все действие полиции при таких случаях зависят от тяжести ранения.