Продажа жилплощади с прописанным сыном - что делать, если он не проживает там более 11 лет?

• г. Пятигорск

Сын моего мужа от первого брака более 11 лет не проживает на жилплощади принадлежащей моему мужу но продолжает быть там прописанным все это время после развода родителей проживал со своей матерью в другом городе в данное время встал вопрос о продаже домовладения с сыном встретиться нет возможности он живет и работает в москве как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если у сына нет доли в доме ,то для продажи дома его согласия не требуется.

Выписать его можно через суд.