Где и как получить субсидию на покупку жилья, как малоимущая семья, нуждающаяся в жилищных условиях.

• г. Барнаул

Где и как получить субсидию на покупку жилья, как малоимущая семья, нуждающаяся в жилищных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Выдача субсидий на покупку жилья регулируется региональным законодательством., с заявлением необходимо обратиться в органы социальной защиты.