Где и как получить субсидию на покупку жилья, как малоимущая семья, нуждающаяся в жилищных условиях.

• г. Барнаул

Где и как получить субсидию на покупку жилья, как малоимущая семья, нуждающаяся в жилищных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Выдача субсидий на покупку жилья регулируется региональным законодательством., с заявлением необходимо обратиться в органы социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Стоим на очередь как малоимущея семья на получения субсидий на покупку жилья. Какие есть сроки для получения такой субсидии? Спасибо!

При постановке на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий была молодая семья, и как молодая семья подали заявление на субсидию для приобретения жилья. Сейчас развелась-живу с мамой... могу ли я включить в состав семьи маму (для увеличения суммы субсидии), живем, прописаны вместе, мама-инвалид 2 группы.

Пожалусто - по программе аварийное жилье но частное домавладение уже постановление о признании непригодным есть... жилье предоставить должны в какой срок и необходимо (обязательно ли) ли нам для получения жилья получать статус малоимущая семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Мы многодетная малоимущая семья, нам дают субсидию на покупку недостающего жилья, на данный момент прописаны в комнате, которая в соц найме, нас выпишут при взятии субсидии?

Может ли военнослужащий после получения субсидии на покупку жилья, получить субсидию ещё на одного члена семьи через некоторое время? Например, получил субсидию, а потом родился ребёнок в семье.

Субсидия на покупку жилья даётся только для ипотеки в банке? Или можно не брать кредитов в банке и получить субсиди? У нас трое детей, хотим улучшить жилищные условия. Какие условия и документы какие нужны?

Моя дочь встала на учёт как нуждающаяся в улучшении жилищных условий как малоимущая. Возможна ли приватизация полученного социального жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году моя семья из 3 человек получили субсидию на покупку жилья, в 2015 году у нас родился еще ребенок у нас не хватает площади на 4 человека, можем ли мы получить субсидию на строительство или как-то улучшить жилищные условия.

Мы с мужем прописаны в разных поселках Новосибирской области, а проживаем в Новосибирске на съемной квартире. Где нам можно встать на учет как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий, для участия в программе Молодая семья? Где можно будет приобретать жилье по данной субсидии?

Моя мама 4 года назад получила субсидию на улучшение жилищных условий как малоимущая семья (на 3 человек, в том числе и меня) ,скажите могу ли я сейчас претендовать на субсидию для своей семьи (как молодая семья).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение