Как противостоять незаконным действиям управляющей организации после голосования

• г. Новосибирск

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 17

Задать вопрос.

Мои юристы 11

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 562 244 консультаций по темам:

Все темы.

Прочее.

ТСЖ и Управляющая организация. Административная ответственность управляющей организации.

Договор с управляющей организацией.

Ответственность управляющей организации.

Управляющая организация ЖКХ

Ответ управляющей организации.

Собственник и управляющая организация.

Отказ управляющей организации.

Права управляющей организации.

Выбор управляющей организации.

Может ли Управляющая организация заключить договор.

Полномочия управляющей организации.

Отбор управляющей организации

Яндекс. Директ.

Брачно-семейные споры. Юристы.

pravovoyi-centr.ru

Помощь семейного юриста. Консультация. Суд.

Адрес и телефон.

Спасибо, объявление скрыто.

Кредит с плохой кредитной заявка-кредит-сегодня. Рф историей! Жми! Кредит с просрочками без справок и безработным без отказов!

С просрочкамиЕсли уже отказал банкПо 2 документамКредит наличными.

Адрес и телефон.

Спасибо, объявление скрыто.

Валентина Андреевна, г. Новосибирск.

Валентина Андреевна

Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 17

И если что, то как этому противостоять?

Наш дом строился очередями в 1988 г. 1 и 2 подъезды-ЖСК, а последующие 5 подъездов отдали под управление сначала ЖКО потом УК. В последствии ЖСК открыли свой спец. Счет по КР,а мы попали к региональному оператору, т.к. 2 счета на одном доме не может быть, также как и 2 разные управляющие организации. На данный момент мы провели общее собрание и решили уйти под управление ЖСК. Но наша УК организовала другое голосование, чтобы не уходить из УК (причем подло, сочиняя такие небылицы!). Уговаривая людей переголосовывать. Если вдруг их компания наберет более 50% голосов, но при этом жители ЖСК в этом участия не принимают, будет ли это решение правомочно? И если что, то как этому противостоять? Наше голосование состоялось 01.02.2017 г и 81,1% проголосовали за уход под управление ЖСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подобного рода вопросы рассматриваются исключительно на платной основе, так как требуют детальной проработки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.