Право студента на получение двух видов государственных академических стипендий - анализ возможности для студентов вуза получения повышенной академической стипендии, с учетом соответствия критериям

• г. Ош

Имеет ли право студент вуза на получение одновременно и государственной академической стипендии и повышенной государственной академической стипендии при условии, что он соответствует критериям повышенной академической стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если студент закрыл сессию на 5, то стипендия академическая увеличивается га некоторую сумму, установленную в вузе. Например, стипендия академическая составляет 1500 рублей, надбавка за успехи 500 рублей, следовательно он будет получать 2000 рублей. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.