Нарушение прав потребителя - МФО требуют долг, угрожают звонками близким и оскорблениями

• г. Екатеринбург

Не могу больше, тяжело, истерики, просила МФО отсрочить платежи или платить посильными платежами раз в месяц, они сразу говорят Будем звонить вашим друзьям, родителям и просить вам дать деньги, я им ответила что не имеете право звонить лицам чьи номера я не указывала, а они имеем право в имеющейся базе где когда либо я оставила чьи то номера, я в договоре не указывала, на каком таком основании они имеют право да еще коллектора звонят и оскорбляют и не представляются кто такие и чьи интересы они представляют, отвечают мне что они на это имеют право и не обязаны мне предстовляться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Алена

Обращайтесь в полицию с заявлением о угрозах

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__