Можно платить приставу сумму маленькими частями по долгу (кредит) или нужно обращаться в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Александр! Пристав производит по закону удержание в счет задолженности 50% от зарплаты или иного дохода. Если хотите снизить процент, то следует обращаться в суд принявший решение ст. 203 ГПК РФ о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.