Как нумеруются приказы по делопроизводству в Муниципальном казенном образовательном учреждении Дмитриевская основная общеобразовательная школа и есть ли регламент по этому вопросу?

• г. Тула

Я представляю Муниципальное казенное образовательное учреждение "Дмитриевскую основную общеобразовательную школу" Такой вопрос: подскажите пожалуйста, как нумеруются приказы по делопроизводству в школе, можно ли их нумеровать через дробь, существует ли какой-то регламент по этому поводу! У нас грядут проверки и нам сказали, что нельзя нумеровать приказы через дробь, обосновано это или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Александровна.

У Вас номенклатура дел должна быть, в которой всё это прописано. Кроме того - куратор-архивариус. Начните со звонка к архивариусу (он точно знает, что у Вас по номенклатуре установлено).