Стоит ли вступать в кооператив союз зам Петропавловск камчатский для получения кредита? Или обман?

• г. Абай

Стоит ли вступать в кооператив союз займ петропавловск камчатский для получения кредита? Или обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обман это или нет, вы можете узнать когда останетесь без денег. Если будут просить оплатить что-то заранее, например, страховку, это однозначно обман. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если коопертив имеет регистрационные и уставные документы, значит он действует законно. Попросите предъявить их вам Условия вступления и получения дохода там указаны.

Если с Вас требуют вначале сдать определенную сумму денег и только потом предоставить займ, то это стандартная схема мошенничества. Уставные документы данной организации можете затребовать сами.