Несправедливая индексация пенсий для работающих пенсионеров - почему так происходит?

• г. Хабаровск

Почему работающему пенсионеру неположена индексация? Неужели наше правительство думает, что пенсионеры от хорошей жизни идут на работу? 40 лет отработала, пенсию получила, за все комунальные услуги заплатила и что? лапу грысть? Вот и идут пенсионеры работать. Вообще это не честно! Когда дойдёт это до нашего правительства? Наверное, когда они будут получать такую же зарплату как учителя!

Ответы на вопрос (1):

Увы, нашему правительству пенсионеров не понять, пенсия обычного пенсионера и пенсия бывшего члена правительства несоизмеримы.