Если мой отец был судим 25 лет назад, меня возьмут на учёбу в МВД в Казахстане?

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нигде вас не возьмут на учёбу в МВД, ни в Казахстане, ни в России. Это основное условие. Отсутствие судимости близких родственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Амалия!

Маловероятно, что возьмут, это близкий родственник. При приеме в МВД идет проверка всех родственников на судимость, поэтому шансов мало.