Гражданский иск - почему мне отказывают в предоставлении доказательств невиновности в Хорошевском и МГС?

• г. Москва

В Хорошевском суде по гражданскому иску мне было отказано в предоставлении мной доказательств моей невиновности без объяснения причин. Меня бездоказательно обвиняют в том, чего я не совершал. Не были выслушаны мои свидетели и не были приобщены к делу документы подтверждающие мою невиновность. После этого 16.02.2011. ситуация повторилась в МГС. Отказано в заслушивании свидетелей и рассматривании документов доказывающих мою невиновность которые хранятся в архиве того же мосгорсуда.

Ответы на вопрос (3):

надо писать надзорную жалобу в мосгорсуд, далее в верховный суд рф

Решение районного суда и кассационное определение Московского городского суда может быть пересмотрено в порядке надзора сначала в Президиуме Мосгорсуда, а потом в Верховном суде. Однако, Евгений, Вам следует знать, что гражданский закон допускает случаи, когда можно оказаться обязанным без вины.

Надо написать ЖАЛОБУ.