Получен аттестат пенсионера без печати и подписи вместо пенсионного удостоверения - допустимо ли это?

• г. Шатки

В пенсионном фонде мне выдали вместо пенсионного удостоверения не справку, а аттестат пенсионера без печати и подписи. Правильно ли это. ?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний момент пенсионный фонд не выдает удостоверения пенсионера, выдается аттестат пенсионера. Отсутствие пенсионного удостоверения не отражается на социальных правах граждан.