Возможно ли трудоустройство на неполную рабочую неделю во время отпуска по уходу за ребенком и сохранится ли пособие

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, должность у меня - бухгалтер. Недавно от моего работодателя пришло предложение работы на должность гл.бухгалтера другого юр.лица работа на неполный рабочий день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли трудоустройство в моем случае и сохранится ли за мной ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория

Хотите работать Главным бухгалтером и не знаете таких простых вещей?

Конечно сохранится, если будете работать неполный рабочий день

Желаю Вам удачи и всех благ!