Требуется юрист в г.Бежецк, Тверская область. Необходимо от фотографировать гражданское дело и выслать на электронную почту.

• г. Санкт-Петербург

Требуется юрист в г.Бежецк, Тверская область. Необходимо отфотографировать гражданское дело и выслать на электронную почту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Вот здесь перечень юристов и адвокатов из Тверской области. Попробуйте обратиться.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Елена вы, должны будите выдать доверенность на имя юриста и данная процедура будет стоить от 5000 рублей + почтовые переводы.

Всего хорошего удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться. Мне надо получить права, когда лешали прав сказали что я смогу их забрать в городе бежецке тверская область, сейчас я проживаю в самом городе твери. У меня вопросмогу ли я получить права в твери, а не в бежецке? Т.К по обстоятельствам не могу доехать до бежецка.

Срочно необходима помощь! Рассматривается гражданское дело о праве пользования жилым помешением. Необходима помощь ответчику. Необходим встречный иск о самовольном проживании в муниципальной собственности истеца. Имеются родственные связи. Также необходим грамотный представитель в суде по данному делу в г.Конаково. Тверская область.

Помогите пожалуйста разобраться. Мне надо получить права, когда лешали прав сказали что я смогу их забрать в городе бежецке тверская область, сейчас я проживаю в самом городе твери. У меня вопросмогу ли я получить права в твери, а не в бежецке? Т.К по обстоятельствам не могу доехать до бежецка. Что для этого надо сделать подскажите пожалуйста?

Как написать на электронную почту письмо о выплате заработной платы на электронную почту, если договор подряда и гражданско-правовой? Дайте образец, уважаемые юристы.

Мне нужен квалифицированный юрист по трудовому спору о невыплате зарплаты. Необходимо подготовить письменную апелляцию в вышестоящий суд на решение районного суда. Копии судебных заседаний и другие материалы для ознакомления я готов выслать на Вашу электронную почту! Спасибо!

Проживаю на Сахалине. Требуется помощь юриста в ознакомлении с материалами дела, находящегося в Арбитражном суде Владимирской области, по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, 14. Кто сможет помочь и цена вопроса? Доверенность направлю почтой. Материалы дела требуется сфотографировать и направить мне на электронную почту. Часть оплаты до ознакомления, остатки оплаты после.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю жильё, покупатель хочет взять "Целевой займ" под материнский капитал.

В ООО "Бизнес Финанс", КПК "Бизнес Финанс"

+79301701722, 8 (48231)5-00-99

КПК "БИЗНЕС ФИНАНС" - Бежецк.

Реквизиты:

ОГРН:1116952034540

Дата присвоения ОГРН:03.08.2011

ИНН:6952029910

КПП:690601001

Регистрационный номер в ПФР:078002008150

Дата регистрации в ПФР:30.04.2015

Компания с полным наименованием "КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БИЗНЕС ФИНАНС"" зарегистрирована 03.08.2011 в регионе ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ по юридическому адресу: 171988, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ, РАЙОН БЕЖЕЦКИЙ, ГОРОД БЕЖЕЦК, УЛИЦА КАШИНСКАЯ, ДОМ 7 А.

Вопрос: Можно проводить такую с делку по материнскому капиталу в этой или подобно этой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение