Требуется юрист в г.Бежецк, Тверская область. Необходимо от фотографировать гражданское дело и выслать на электронную почту.

• г. Санкт-Петербург

Требуется юрист в г.Бежецк, Тверская область. Необходимо отфотографировать гражданское дело и выслать на электронную почту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Вот здесь перечень юристов и адвокатов из Тверской области. Попробуйте обратиться.

Подробнее ➤

Доброго времени суток

Елена вы, должны будите выдать доверенность на имя юриста и данная процедура будет стоить от 5000 рублей + почтовые переводы.

Всего хорошего удачи вам.