Проблема с оформлением земельной доли умершего отца - не получение доли братом после достижения совершеннолетия

• г. Воронеж

Мой отец умер у него была земля я оформляла её на себя и на брата в 2009 году я свою долю продала мне на тот момент было 18.За свою долю я деньги получила, а вот брату на тот момент не было 18 и нам сказали что он получит за свою долю как ему исполниться 18.Сейчас когда он обратился к ним они сказали что они нам её тогда ещё продали и ему на эту землю до сих пор носят налог? Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем ясна ситуация. Вы продали только свою долю, или участок целиком? К кому брат обратился, к покупателям? Регистрировалась ли сделка и переход права собственности? Для полной и грамотной консультации уточните хотя бы эти моменты, а вообще, конечно, нужно смотреть Ваши документы. В частности, как в договоре купли-продажу сформулировано условие об оплате.