Кто должен проводить аттестацию рабочего места?

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Аттестацию рабочих мест обязан проводить работодатель.

Аттестация рабочих мест проводится не реже 1 раз в 5 лет.

Приказ о проведении издаёт работодатель.

В состав комиссии входят специалисты работодателя и приглашённая на то специализированная организация представители.

Аттестация проводится в целях безопасности работы работников.

Деньги из бюджета выделяются независимо от проведения аттестации. И если она не была своевременно проведена, то это вина ТОЛЬКО РАБОТОДАТЕЛЯ.

Все претензии к работодателю.

Если он их не выплатит, тогда только в судебном порядке.

Удачи!

А как востановить доплаты ученикам,присутствующим на данных уроках химии?Может лучше позаботиться об ощих мерах безопасности....винтеляция..,безопасные препараты...