Как сохранить баланс между работой и личной жизнью, работая водителем дальнобоём на автовозе?

• г. Санкт-Петербург

Работаю водителем дальнобоойщиком, на автовозе дома не было с конца ноября и по настоящее время нахожусь в рейсах, как с этим бороться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Непонятно, с чем именно вы планируете бороться. Если не хотите работать, вас насильно никто не держит. Вы же не находитесь в рабстве у своего работодателя.