Какое количество времени я могу легально находиться в РФ после отказа в выдаче патента на работу? Разъяснение ситуации по статьям 18.8 и 18.20 КОАП

• г. Санкт-Петербург

Приветствую Вас! Мне отказали на выдаче патента на работу потому что предидущий был аннулирован по ст 18.8 Вопрос: сколько я могу по закону находится в РФ? если у меня отказ! Полиция задерживает меня и предъявляет ст 18.20 КОАП. Я же твержу им что я не нарушил закон кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Мунир, твой случай не редкость. Патент могли анулировать по множеству причин-несвоевременная оплата ежемесячного платежа и т.д. На территории РФ ты можешь находиться 90 суток.