Как уехать к родителям без развода, чтобы быть рядом с несовершеннолетним ребенком

• г. Екатеринбург

Ушла от мужа. Хочу уехать к родителям. Не хочу подавать на развод, ждать долго, есть несовершеннолетний ребенок. Если он подаст на развод, мне обязательно надо будет ехать ставить печать в паспорт о расторжении брака. Я буду далеко от него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это на Ваше усмотрение. Когда возникнет необходимость после вынесения решения судом о расторжении брака, тогда и поставите.