как провести правильно куплю продажу земли (дачи) в рассрочку с продавцом. Не через банк.

• г. Казань

Как провести провильно куплю продажу земли (дачи) в рассрочку с продавцом. Не через банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключайте договор купли-продажи в котором определяете стоимость земельного участка. Далее в договоре укажите что расчет будет проходить в рассрочку и укажите срок. А также что доокночательного расчета участок будет находиться у вас в обременении. После окончательного расчета вы вместе с покупателем снимите обременение.