Я нахожусь на больничном мне прислали письмо написать в 2 дневный срок объяснительную где я был 9 числа что мне делать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь на больничном мне прислали песьмо напесать в 2 дневный срок обьяснительную где я был 9 чесла что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Александр, ну если вы 9 числа были уже на больничном то так и пишите в объясниловке. В чем вопрос потом предоставите больничный. Проблем нет. А вот если вы 9 числа профилонили то тогда сочинияте отмаз. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Находясь на больничном или в отпуске вас не имеют право заставить писать какие либо объяснительные. все вопросы решаются в рамках рабочего времени.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на больничном мне прислали песьмо напесать в 2 дневный срок обьяснительную где я был 9 чесла хотя я находился на работе но на другом цехи этого подразделения.

Я на больничном мне прислали песьмо напесать в 2 дневный срок обьяснительную где я был 9 чесла хотя я находился на работе но на другом цехи этого подразделения хотя я отстранен от работы и где я должен находиться.

Я нахожусь на больничном. С колледжа требую объясниьельную, пока нет справки. Как написать объяснительную?

Мне прислали домой заказным письмом акт об отсутствии на работе! По которому просят меня дать объяснение в письменном виде! Я нахожусь на больничном! Могу ли я писать объяснительную после закрытия больничного? И в место объяснительной написать рапорт?

У меня долг по кредиту. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. У меня двое несовершеннолетних детей. Прислали письмо-оплатить в 3-х дневный срок или опишут имущество! Оплатить я не могу. Что делать мне? что могут сделать коллекторы?

Я 03.02.2016 по 18.02.2016 был на больничном. Получил травму дома. Вышел на работу сдал больничный, в больничном стоит (код 02) травма. Мне позвонили и сказали чтоб, я приехал и написал обяснительную. Я сказал, что там есть (код 04) несчастный случий на производстве или его последствия, но у меня другой код зачем мне писать обяснительную. На что мне сказали ВСЁРОВНО ты должен написать обяснительную. Скажите кто прав? Да, обяснительная моя прикрепляется к больничному и передаётся в ОМС, это они кадры сказали. Спасибо зарание.

Я был на больничном и вышел на работу по своей инициативе и мне сказали писать объяснительную почему я был на работе если нахожусь на больничном обязан ли я писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я рсвободился 2 го чесла этого месяца мне дали нмдзор 8.лет мне некуда было пойти я временно остался у друга сргодня 7 е чесло я еще не ходил в отдел чтоб встать на учет. Да так как и не знал что должен явиться в течении 3 ех. дней что делать что будет?

Мне по постановлению суда разрешено написать аппеляционную жалобу в 10-ти дневный срок. Обвинение по статья 12.2 часть 2 КОАП рф. Я нахожусь на больничном листе с 27.08.15 по 04.09.15, а постановление суда с 25.08.15. Я не успела подготовить и отдать эту жалобу до больничного листа. Могу ли я написать ходатайство о переносе сроков подачи аппеляции и перенесут ли мне сроки? Спасибо.

Мне прислали судебное решение об уплате задолженности за квартиру 14700, хоть по квитанции 11700. Претензию мне не присылали, суд был без меня, постановили заплатить в 5-дневный срок. Сказано, что там пени и пошлина. Мне кажется, слишком дорогая цена. Разъясните, пожалуйста, каковы правила извещения должника и чем мне грозит несвоевременная оплата? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение