Я нахожусь на больничном мне прислали письмо написать в 2 дневный срок объяснительную где я был 9 числа что мне делать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь на больничном мне прислали песьмо напесать в 2 дневный срок обьяснительную где я был 9 чесла что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Александр, ну если вы 9 числа были уже на больничном то так и пишите в объясниловке. В чем вопрос потом предоставите больничный. Проблем нет. А вот если вы 9 числа профилонили то тогда сочинияте отмаз. Удачи.

Находясь на больничном или в отпуске вас не имеют право заставить писать какие либо объяснительные. все вопросы решаются в рамках рабочего времени.