Ограничение выплат декретного пособия - возможность продления через закон

• г. Йошкар-Ола

Работаю на гос. службе. В данное время нахожусь в декрете. 1.5 года ребенку исполняется в июне, в садик до двух лет не берут. Вопрос: выплаты заканчиваются через 1.5 года, есть ли в нашем законе статьи, которые могут продлить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Таких выплат в нашем законодательстве не предусмотрено, к сожалению. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!