Права соседки-арендатора служебного помещения на требование о признании акта приемки перепланированного помещения незаконным

• г. Краснодар

Очень прошу Вашей консультации. Я проживаю в коммунальной квартире, мои комнаты приватизированы. Комната моих соседей является служебной. Мною в моих комнатах была сделана перепланировка, полностью узаконенная, получен акт приемки перепланированного помещения. Моя соседка подала на меня в суд и требует признать акт приемки незаконным. Имеет ли она на это право, являясь только арендатором служебного жилья или это может требовать только собственник служебного помещения? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария

В суд ей никто запретить не может, но шансов выиграть дело, думаю, нет.

Надо ознакомиться с иском воочию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Моя соседка подала на меня в суд и требует признать акт приемки незаконным. Имеет ли она на это право, являясь только арендатором служебного жилья или это может требовать только собственник служебного помещения?

Право на обращение она имеет т.к. в данном случае обжалуется не нормативно правовой акт (решение). Необходимо знакомиться с делом.