Моя жена случайно продала алкоголь несовершеннолетнему в магазине в Москве - последствия и рекомендации

• г. Уфа

Моя жена в магазине в Москве нечаянно продала алкоголь несовершеннолетнему ее сейчас везут в отделение что ей грозит и что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Грозит привлечение к административной ответственности и штраф до 50 тысяч рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.