Как снять с регистрационного учета в судебном порядке.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду, снять с регистрационного учёта по месту жительства? Если да, то необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта по месту жительства.

Уважаемый, Сергей Иванович! Вы имеете право подать в суд соответствующее исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.