Живем в городе Абакане, в этом году ЕГЭ. После есть желание посвятить себя военной профессии, с чего лучше начать?

• г. Абакан

Живем в городе Абакане, в этом году ОГЭ. После есть желание посвятить себя военной профессии, с чего лучше начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. ОГЭ сдают после 9 класса. Если Вы хотите посвятить военной профессии, то для начала закончите 11 классов. А потом поступайте в военный ВУЗ. Военные учебные заведения призваны помочь каждому желающему как узнать, как стать офицером РФ, так и в дальнейшем полностью связать свою жизнь с армией. Также можно пойти в армию, после чего служить по контракту.