Деление долей приватизированной квартиры - возможность получения прописки

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, ее можно поделить и на 50 частей с согласия вашей мамы!

можно, если мама не возражает, она дарит часть своей доли человеку, который становится сособственником квартиры и регистрируется в квартире/прописывается/

ольга, при желании ваша мама может подарить часть своей доли кому либо. Это оформляется договором дарения доли. Для совершения сделки нужен договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации, кадастровый паспорт, справка из домоуправления. Удачи Вам.