Бывшая жена угрожает нам поджогом дома и смертью детей. Причем звонит тварь когда мен дома нет. Что предпринять?

• г. Кореновск

Ответы на вопрос (10):

Обратитесь с заявлением в полицию. Ведь не известно, а вдруг бывшая жена исполнит обещанное. Не оставляйте этого так. Всех Вам благ.

:

Купите диктофон и проинструктируйте семью как им пользоваться. Как запишите её угрозы так подавайте заявление в полицию ар ст 119 УК.