Конфликт в коммунальной квартире - Запрет на использование общественных помещений и угроза вызова милиции

• г. Москва

Пришёл в гости к девушке, снимающую комнату в коммуналке (на основании письменного разрешения хозяйки комнаты на проживание на 1 год) . Встретившаяся в коридоре хозяйка соседней комнаты запретила мне пользоваться МОП с угрозой вызова милиции в противном случае. Слова мои о том, что надо быть добрее - проигнорированы.

Подскажите действия нужные, уважаемые знатоки.

Ответы на вопрос (1):

вы можете приходить к девушке , но не проживать в комнате, что касается мест общего пользования , она не имеет права запрещать вам пользоваться туалетом или помыть руки в ванной комнате или что-то приготовить на кухне, к ней же тоже приходят гости , ее знакомые, которые пользуются моп, пусть вызывает милицию, вы же не совершаете противоправных действий