Процент алиментов для должников с более чем пятью детьми в двух семьях по новому закону

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, по новому закону какой процент алиментов должен выплачиваться должником, если более трёх детей? (вернее 5) в двух семьях.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Размер алиментов на трех и более детей составляет 50% от дохода на всех детей в равных размерах. Всего хорошего вам.