Проблема с исчислением срока лишения прав в ГИБДД - ситуация и решение

• г. Гвардейск

Уважаемые юристы может у кого то из ваших клиентов были подобные случаи? Я был лишён прав на 1.9 мес. права сразу не сдал на сайте ГИБДД было написано что начато исчисление срока лишения, прошло 3 мес права сдал в ГИБДД сказали что теперь только началось отчисление срока, ну это меня не удивило по сколько я это знал, дело в том что я проверял свои права 10 дней назад было всё нормально и по поводу начато исчисления срока не было ни чего. Сегодня забрал права буквально сейчас захожу и проверяю, там написано начато исчисление срока. Я понимаю что так быстро может меня не убрали с базы, но суть вопроса не в этом. Получается что права были месяц в ГИБДД а вот в базе я не числился как лишён,сегодня я их только забрал и сразу появился как будто лишён,ребята как быть то мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что-то вообще не понятно - что ж Вас интересует? Обратитесь в письменной фрме в УГИБДД со своим вопросом. Вам обязаны будут дать письменный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.