Отделочники строительной компании в С-Петербурге не получают зарплату после двух месяцев работы - что делать?

• г. Краснодар

Муж приехал из Горловки. Два месяца отработал на крупной стройке в С-Петербурге. Три месяца обещают заплатить. " А воз и ныне там". Оформлен, конечно, не был, как и другие многочисленные отделочники. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сказать что обратишься с жаллобой в прокуратуру и трудинспекцию и что бояться после признания документов нечего и в фмс о том что без патентов принимали работать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.