Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получил письмо от мошенника Данилы Алмазова:

Добрый день, в продолжение нашего с вами разговора, акционер сообщества: ОАО "Сбербанк России" предлагает Вам кредит на выгодных условиях. Кредитование происходит: от 100 т. р. до 5 млн. физическим и юридическим лицам под небольшой процент: 10% годовых. Любая сумма займа до 500 т. р. может быть выдана частному лицу не более чем на 2 года, а свыше 500 т. р. не более 5 лет. Интересующая Вас сумма: 700.000 р. сроком на 60 месяцев. Договор займа с регионами в приложение. Ежемесячный платеж у Вас составит: 14.872 р.93 коп.

Для заключения договора от Вас потребуются: сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и скан подписанного договора займа с указанием суммы займа, процентной ставки: 10% годовых и полных банковских реквизитов: карты банка, счета, либо сберегательной книжки, для осуществления перевода денежных средств Вашему банку. Сумма одобрения и увеличения кредитного лимита оговаривается службой безопасности, после проверки Вашей кандидатуры, как личность.

В начале Вадим Ильфатович, Вам нужно направить: сканы паспорта главной страницы и страницы регистрации, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, налоговая инспекция), услуга платная, стоит: 10.000 р. Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности и с федеральной налоговой службой серьезных проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество и Вы получите одобрение в нашей организации. Кредитная история клиентов нас не интересует.

Нужно оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: АО "Киви Банк" РФ №4890 4942 9193 9361, проверка занимает один рабочий день времени. После проверки Вашей кандидатуры, мы с Вами связываемся и оговариваем подробно дальнейшие условия и пошаговые действия, для получения займа.

Если Вы готовы начать сотрудничество, направляйте нам на почту сканы паспорта (главная страница и страница регистрации), информация по оплате услуги проверки Вам предоставлена. Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО "АльфаСтрахование-Жизнь".

Реквизиты нашего банка, с которого Вам будет осуществлен перевод денежных средств:

Московский банк: ОАО "Сбербанк России".

ИНН: 7707083893

КПП: 775001001

Расчетный счет: 40817810725974539115

БИК: 044525225

Корреспондентский счет: 30101810400000000225

Адрес: 117587, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 8/стр.4 Офис № 9038/01245.

С Уважением, Данил Алмазов.

website: www.finance-partners.ru

mail: almazov-group@mail.ru

mob: +7 (912) 275-95-15 - Свердловская область

Звонил с этого телефона 2 раза, письмо отправлено с этой почты, есть запись разговора, телефон пока рабочий, завтра будет звонить еще. Есть возможность закончить его трудовую деятельность?

вопрос №12233178
прочитан 16 раз

если Вы считаете, что в отношении Вас совершенно мошенничество, то необходимо с заявлением обратиться в Ваш ОМВД, или же написать заявление в Сбербанк, работником которого представляется этот "товарищ" с просьбой разъяснить работает ли у них такой сотрудник, и если да, то оценить законность его действий по отношению к Вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X