Оценка работы оператора на почте - руководство требует увольнение после результата тайного клиента

• г. Москва

Работаю оператором на почте, по итогам тайного клиента наше опс набрало 49% вышестоящее руководство требует написать заявление на увольнение, по собственному желанию, яко бы я не сказала досвидание, и не предложила доп. услугу, правомочны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Неправомочно - собственное желание на то и собственное, что желание от работника а не от руководства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нет, конечно.

Если бы были основания уволить Вас "по статье", уволили бы.

А так они просят Вас уволиться по собственному.

Не пишите заявления, несмотря ни на какое давление и останетесь работать.